All car parks > Luxu Parking - Estación de tren María Zambrano

Luxu Parking - Estación de tren María Zambrano

Calle Explanada de la Estación, 3
3m
All car parks > Luxu Parking - Estación de tren María Zambrano
Park in Luxu Parking - Estación de tren María Zambrano-Málaga

Luxu Parking - Estación de tren María Zambrano

Calle Explanada de la Estación, 3
3m
Description
Luxu Parking brinda un servicio VIP de parking en el Estación de tren María Zambrano de Málaga con servicio de recogida y entrega gratis, además si tu estancia es superior a 2 días tendrás un lavado GRATIS. Rápido, seguro y sin complicaciones.

Mientras esté de viaje su vehículo está vigilado por nuestro personal de seguridad en nuestras instalaciones con vídeo-alarma 24 horas al día.

Car par times
Monday

05:00h - 23:00h

Tuesday

05:00h - 23:00h

Wednesday

05:00h - 23:00h

Thursday

05:00h - 23:00h

Friday

05:00h - 23:00h

Saturday

05:00h - 23:00h

Sunday

05:00h - 23:00h


How to access the car park
Car park without a barrier

Car park without a barrier

Access the car park and tell the person responsible that you have one booking


Additional services
Arrancador de motor
Cobertura móvil
Lavado de vehículos
Servicio de taller mecánico

Suitable vehicles
Coches
Furgonetas
Maximum dimensions 6,00m x 2,50m

Fees
Price of first day
10.00 EUR

Where are we?
Other similar parking spaces